Новогодний макияж 2018: идеи и уроки с фото на Новый год

Как создать модный макияж на Новый год

Как создать модный макияж на Новый год

Будущий год под властью петуха, девушки выбирают наряд и делают макияж на Новый год 2017. Огненный петух любит пёстрые цвета, оригинальные сочетания.

Как создать модный макияж на Новый год

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Именитые дизайнеры и визажисты в 2017 используют: эффектность,. яркость,. выразительность,. красочность. Визажисты советуют экспериментировать, создавая праздничный образ, новогодний макияж 2016 был смелым и энергичным. В 2017 используют следующие цвета:

Как создать модный макияж на Новый год
Вам будет интересно почитать:
Как правильно сделать дренаж для комнатных цветов: выбор материала
Долларовое дерево пересадка в домашних условиях
Нанесение основы для макияжа
Что желательно знать о перманентном макияже губ до его проведения?

красный,. оранжевый,. жёлтый,. салатовый,. травяной,. изумрудный. В моде монохромные тенденции, новогодний макияж 2017 – это неожиданные сочетания. Оттенки красного присутствуют одновременно в тенях для век и помадах.

Как создать модный макияж на Новый год

ВЫБОР ОБРАЗА

Наряд выбирают в зависимости от того, где встречают праздник, образ создают соответственный – причёску, грим. Безупречный макияж можно нанести только на чистую кожу.

Как создать модный макияж на Новый год

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ

Яркий новогодний макияж выглядит естественно и ложиться ровно, если кожа хорошо очищена. Для этого используют сливки, гели, муссы, следующий этап – тонизирование. Не стоит этим пренебрегать, так как закрываются поры и удаляются остатки грязи. Затем наносят увлажняющее средство, визажисты рекомендуют делать небольшие перерывы перед нанесением следующего состава. Косметические средства наносят на здоровую основу, за кожей надо ухаживать постоянно. Для праздника подбирают специальную эффективную программу, не стоит начинать новую линейку ухода за пару дней до праздника. Кожа может отреагировать непредсказуемым образом, например аллергией или отёком.

Как создать модный макияж на Новый год

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

Существуют специальные средства, которые за короткое время могут улучшить состояние кожи. Макияж для Нового года 2017 на фото будет смотреться хорошо, если использовать:

Как создать модный макияж на Новый год
  • специальные сыворотки;
  • тонизирующие маски из фруктов;
  • подтягивающие (из белка и мёда).

На глаза можно положить пакетики с чаем или воспользоваться специальным гелем. Сейчас в магазинах можно найти множество патчей под глаза с различными эффектами. Главное попробуйте новинку за пару недель до мероприятия чтобы проверить реакцию кожи на новое средство.

Как создать модный макияж на Новый год

ГЛАЗА

В моде подводка для глаз, бренд YSL создал подводку с атласным покрытием. Её можно растушевать, lancome выпустил изделие с шариковым механизмом. Подводку Guerlain можно использовать для нанесения новогоднего макияжа.

Как создать модный макияж на Новый год

Подводку в модном макияже растушёвывают, мейкап не должен выглядеть механическим. Линии не идеально ровные, по контуру нижнего века их делают шире. Как будто они слегка размазались, на фото новогоднего макияжа 2016-2017 вы легко можете отследить эту тенденцию. Брови широкие, но естественной формы, акцент делают на глаза. Используют накладные ресницы, нижние – сильно красят.

Как создать модный макияж на Новый год

Чтобы нанести новогодний макияж для зелёных глаз используют: Подводку для глаз. Набор для ухода за бровями. Тени для век. Тушь для ресниц. Накладные ресницы. Сначала наносят гель для кожи вокруг глаз, потом применяют тональный флюид, корректор и пудру. Создавая образ, выделяют глаза, рисуя подводкой, ориентируются на достоинствах. Линия век и дуги бровей должны выглядеть гармонично, визажисты советуют использовать минимум 3 оттенка теней.

Как создать модный макияж на Новый год

ДЫМЧАТЫЙ МАКИЯЖ

Светлые тени выбирают, чтобы создать мягкий переход, дымчатый макияж подходит всем. Так утверждают визажисты, дымчатый макияж на Новый год 2016 снова в тренде. Для нанесения потребуются:

Как создать модный макияж на Новый год
  • основа под тени;
  • тени (нейтральные, чёрные или любого другого тёмного оттенка и светлые);
  • карандаш для глаз;
  • тушь для ресниц.

В этом мейкапе обязательно красят тени и по линии нижнего века, затем наносят (1 каплю) мерцающие тени в центре верхнего века и в уголках глаз. На следующем этапе осторожно растушёвывают переходы цветов, после этого красят ресницы. Для новогоднего макияжа наносят 2 слоя. Givenchy предлагает в 2017 году отбеливать брови для этого образа, так можно создать яркий, новогодний образ, например, как у Снежной Королевы с её покрытыми инеем бровями.

На очищенное лицо наносят основу, зону вокруг глаз тщательно прорабатывают. Корректором маскируют изъяны, основные тени наносят на верхнее веко. Следует тщательно прокрашивать внутренний угол глаза, потом переходят на внешний. Кисточкой проводят по линии складки века.

КАРЕГЛАЗЫМ

Новогодний макияж для карих глаз в карандашной технике состоит из следующих этапов:

Наносят основу, чтобы замаскировать дефекты кожи. Используют тональный крем или пудру. Маскируют с помощью консилера круги под глазами. Белые матовые тени наносят под бровь и на все подвижное веко. Перламутром дублируют матовый оттенок. Тёмным карандашом обводят нижнее веко и немного растушёвывают кистью. Затемняют карандашом 2/3 верхнего века и растушёвывают. Наносят на верхнее веко второй и третий цвет. Чтобы макияж глаз на Новый год получился объёмный, используют ещё тёмный оттенок.

Для праздничного грима делают чёткую линию верхнего века, новогодний макияж 2016 наносили с блестящим пигментом. Для новогодней вечеринки применяют новые идеи в гриме, глаза красят в готическом стиле, а губы – ярко-красной помадой. В этом году можно наносить экстравагантный грим, выполняя макияж для голубых глаз хорошо будет смотреться аристократическая бледность лица. Практически все визажисты предлагают уделять этому внимание.

ПРАЗДНИЧНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

Моно тени с кремовой текстурой. Сияющая пудра. Румяна. Губная помада в 4 оттенках. Флюид (матовый) – 4 цвета. Лак для ногтей – 5 цветов. Новогоднее настроение передаётся в коллекциях для макияжа, выпуск партий ограничен, поэтому их предварительно заказывают.

Рождественские коллекции в ограниченном количестве выпускают известные компании: Chanel. Dior. MAC. Bobbi Brown. Dolce & Gabbana. Givenchy. Tom Ford. Make Up For Ever. Yves Saint Laurent. Guerlain и другие. Модный дом Dior выпустил праздничную коллекцию к Рождеству, В неё входят: Тени для век в двух вариантах, одна палитра для создания дымчатого взгляда – 066. Другая сиренево-розовая и золотая – 766.

В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ

Компания Guerlain выпустила к праздничным дням коллекцию, которая посвящена Индии. В её состав входят: Мерцающая пудра. Бронзирующая. Губные помады: красная и цвета фуксии.

Метеориты.

ГУБЫ — МАКИЯЖ СО СТРАСТНЫМ ОТТЕНКОМ

Chanel использует не только золото и блёстки, но и элегантные цвета, все средства имеют интересную текстуру. Chanel представил линию, в основе – классический красный, дизайнер бренда использует этот цвет даже в макияже глаз. Фотографии такого новогоднего макияжа с красной помадой есть в модных журналах. Варианты красной помады:

  • Pupa Volume 403;
  • Nouba Millebaci 07;
  • Maybelline Hydra Extreme 49/535;
  • Bourjois Rouge Edition Velvet 08;
  • Mac Lipstick Ruby Woo;

Mac Lipstick Russian Red. Последня пользуется особой любовью нашего главного редактора.

СОВЕТЫ ПО СОЗДАНИЮ МАКИЯЖА

Новогодний макияж 2016 выполняли, соблюдая основное правило, визажисты делали акцент на одной части лица. Выделяли что-то одно: глаза или губы.

В СТИЛЕ 90-Х

Полностью копировать тренд не нужно, мода возвращается отдельными элементами. Гель содержит микроволокно, чем больше его наносить, тем объёмнее будут брови.

В моде макияж в одинаковых тонах, тренд – образ 90-х. В новогоднем макияже глаз и губ преобладают холодные оттенки, тренд – 90-е. Вначале используют базу под макияж LUSH «Сияние», создают эффект кожи не блестящей, а подсвеченной. Сияние должно быть изнутри. Базу равномерно распределяют на кожу, наносят немного праймера, чтобы тональный крем не скатывался. Выбирают тональный крем-флюид для лица Yves Rocher, наносят поглаживающими движениями от центра к периферии и по диагонали. Для бровей используют гель Benefit Gimme Brow.

МОДНЫЕ АКЦЕНТЫ

На фото новогоднего макияжа 2018 глаза и губы накрашены ярко, Для мейка в стиле 90-х берут: Карандаш для глаз Urban Decay, оттенок – vice. (24/7 Glide-on eye pencil). Тени KIKO оттенок 01. Тушь Urban Decay.

Хайлайтер The BALM, оттенки – Mary-lou Manizer, Cindy-lou Manizer. Помаду NYX, оттенок – PRAGUE. Обводят карандашом нижнее веко, внешний угол вытягивают вверх. Начинают красить со слизистой, кисточкой растушёвывают на внешний угол глаза. Рисунок у ресниц должен быть темнее, потом наносят карандаш на верхнее веко. Пока карандаш высыхает, берут кремовые тени, их можно использовать как базовые под любой макияж. Они легко растушёвываются, визажисты используют эти идеи, создавая макияж омбре. Они наносят тени и на губы.

У туши Urban Decay кремовая текстура, задача – поставить ресницы веером и создать красивый макияж на Новый год. Надо красить и нижнее веко. Светлым хайлайтером убирают излишнюю матовость кожи, он придаёт лицу бронзовый оттенок. Затем обводят карандашом губы, и слегка растушёвывают ватной палочкой. Матовой помадой обрисовывают губы по контуру, опять растушёвывают. По накрашенным губам ещё раз обрисовывают карандашом контур, добавляют немного кремовых теней на губы. Наносят заключительный слой помады, получаются матовые губы с градиентом.

СТИЛЬ ОМБРЕ

Берут помаду более тёмного оттенка, заполняют угол верхней и нижней губы. В конце проходят ещё раз тёмной помадой по внешнему контуру, эту технику используют и на отдыхе, создавая летний образ. В этом случае наносят помады ярких оттенков.

Накрасить губы несколькими цветами можно только для вечеринки, девушка сможет сама нанести этот макияж, если запланирована фотосессия. Для этой идеи используют помады разного цвета, чтобы мейкап получился более естественным берут близкие оттенки. Сначала припудривают губы, обрисовывают их карандашом от угла к середине. Затем заполняют карандашом губы, консилером проходят по контуру губ. Берут матовую стойкую помаду, кисточкой накладывают на середину губ. Растушёвывают от середины к краям.

НА НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

Родители готовят на детский праздник карнавальные костюмы, малышам нравится, когда они в образе любимого героя сказок, мультфильмов. Родители могут самостоятельно нанести макияж кошки для девочки, Грим делают следующим образом:

На верхнее веко наносят белый грим, кошачий глаз рисуют с середины брови. Белым гримом маскируют над верхней губой. Грим обводят чёрной краской. Заканчивают макияж кошки, рисуя усы, закрашивают кончик носа. Создавая праздничный образ, выбирают стойкую и качественную декоративную косметику.

 
Поделитесь на своей страничке:
 
 
 

Лучшие статьи

 
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

Мята является травянистым ароматическим многолетним растением, входящим в состав семейства Яснотковых. Имеет гладкий или щетинисто-волосистый стебель, достигающий до 60 сантиметров в высоту. У листочков острая, яйцевидно-удлиненная форма, пиловидно-з...
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

 
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

Кактусы относятся к растениям-суккулентам, в природе они произрастают в засушливых районах, где подолгу не бывает дождей. В процессе эволюции суккуленты научились накапливать влагу в стеблях и благодаря этому свойству существовать. Выращиваемые дома...
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

 
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

Это отражается и на декоративном виде растения, оно теряет пышность и перестает цвести, а уже имеющиеся цветки могут осыпаться. Ухудшение состояния цветка обычно связано с неправильным и небрежным уходом за растением, реже цветок более по причине поя...
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

 

Похожие статьи

☄ Польза оздоровительного бега: основные рекомендации ☄ Правильное хранение домашней канны зимой: способы и советы специалистов ☄ Уход и выращивание кофе арабика в домашних условиях ☄ Самые эффективные методы похудения зимой, без набора лишнего веса ☄ Выращивание австралийского анигозантоса в домашних условиях ☄ Как подобрать карандаш для бровей по различным параметрам? ☄ Как сделать моментальный загар самостоятельно в домашних условиях?