Огуречно-кефирная диета полезные свойства, отзывы, фото и видео

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

Огуречно-кефирная — это самый популярный способ похудения в летний период. Компоненты входящие в состав этой диеты обладают нейтральными вкусовыми качествами, они находятся в разумной ценовой категории и выделяются массой полезных качеств, способных должным образом отразиться на человеческом организме.

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

КЕФИР И ОГУРЕЦ — ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Диета в состав которой входит кефир не будет стрессовой для организма, благодаря содержанию белка в этом продукте. В свою очередь, огурцы содержат большое количество воды и имеют незначительный мочегонный эффект. В сочетании, два этих продукта осуществляют отличную комплексную чистку организма.

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения
Вам будет интересно почитать:
Продукты выводящие токсины из организма
Домашний эвкалипт: полезные и лекарственные свойства растения, применение
Полезные свойства крапивы, описание, рецепты, противопоказания
Уход за комнатным растением фикус в домашних условиях: полив, формирование кроны и плетение стволов

Главным свойством кефира является его незначительный слабительный эффект, а также уникальная способность к восстановлению микрофлоры кишечника. Можно сказать, что кефир осуществляет очищение внутри организма, благодаря которому лишний вес будет уходить на глазах. Кисломолочный продукт кефир считается очень эффективным средством для вывода шлаков. Как мы знаем, чистый организм человека отличается хорошим обменом веществ.

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

КАЛОРИЙНОСТЬ ОГУРЕЧНО-КЕФИРНОЙ ДИЕТЫ

Такие продукты, как огурцы и кефир для похудения не только очень полезны, но и содержат минимум калорий. К примеру, в 100 гр нежирного 1% кефира содержится не более 36 калорий, в то время, как в 100 гр огурцов — всего лишь 15. Следовательно, если за целый день Вы съедите даже килограмм свежих огурцов и запьете его литром кефира, в Ваш организм поступит не более 510 калорий. Имеет место тот факт, что в ходе проведения данной диеты Вы не будете ощущать острое ощущение голода, а ваш процесс похудения принесет желаемые результаты. Не забывайте, что данные продукты будут полезны не только в комплексе, но и отдельно.

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

ОГУРЦЫ И КЕФИР — ДИЕТА

Огуречно-кефирная диета для похудения отличается своей легкостью и простотой. Вам не придется часами стоять у плиты и готовить какой-то супчик, здесь все предельно просто. Пришло время рассмотреть основные положения данной диеты:

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения
  • в день должно быть не менее 5 и до 6 перекусов;
  • съедать не более 1 килограмма свежих огурцов и употреблять не более 1 литра кефира;
  • специалисты не рекомендуют употреблять в пищу специи и соль;
  • прием пищи должен осуществлять маленькими порциями;
  • в комплексе с огурцами разрешено употреблять зелень;
  • обязательно завтракайте;
  • ужин должен проходить минимум за 3 часа до сна;
  • категорически запрещено употребление каких либо продуктов помимо зелени, кефира и свежих огурцов;
  • дополнительно, ежедневно, нужно потреблять около 2 литров обычной воды;
  • каждый прием пищи может содержать продукты в комплексе, так и отдельно.

Обратите внимание на тот факт, что предоставленная диета требует небольшой подготовки. За 3 суток до проведения диеты начните пить кефир и добавлять в пищу на ночь свежие огурцы, больше привычной для Вас нормы. Выход из диеты подобен входу, везде должна соблюдаться постепенность.

Огуречно-кефирная диета для экспресс похудения

Продолжительность данной диеты не должна превышать 5 дней, диету необходимо прекратить в том случае, если у Вас появились головокружения. С Вами такого не произойдет, если Вы будете точно следовать инструкциям.

КЕФИРНО-ОГУРЕЧНАЯ ДИЕТА: ОТЗЫВЫ

За весь 5-ти дневный цикл диеты можно избавиться от 2 до целых 5 килограмм. Потерянный вес будет зависеть от вашего первоначального.

Отрицательных отзывов об этой диете нам так и не удалось отыскать, при строгом соблюдении правил они и не появятся. Невозможно не похудеть с помощью данной низкокалорийной диеты.

 
Поделитесь на своей страничке:
 
 
 

Лучшие статьи

 
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

Мята является травянистым ароматическим многолетним растением, входящим в состав семейства Яснотковых. Имеет гладкий или щетинисто-волосистый стебель, достигающий до 60 сантиметров в высоту. У листочков острая, яйцевидно-удлиненная форма, пиловидно-з...
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

 
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

Кактусы относятся к растениям-суккулентам, в природе они произрастают в засушливых районах, где подолгу не бывает дождей. В процессе эволюции суккуленты научились накапливать влагу в стеблях и благодаря этому свойству существовать. Выращиваемые дома...
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

 
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

Это отражается и на декоративном виде растения, оно теряет пышность и перестает цвести, а уже имеющиеся цветки могут осыпаться. Ухудшение состояния цветка обычно связано с неправильным и небрежным уходом за растением, реже цветок более по причине поя...
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

 

Похожие статьи

☄ Организация совместных покупок и заработок на них ☄ Появились пятна на коже? Узнайте причину и пройдите курс лечения ☄ Основные принципы: как подобрать макияж ☄ Способы применения репейного масла для ресниц ☄ Процедура мезотерапии лица - что это такое, для чего делают, фото до и после ☄ Как правильно крутить обруч, чтобы быстро похудеть