Тренировки дома: самые эффективные упражнения, фото и видео

Эффективные тренировки дома

Эффективные тренировки дома

Тренировки дома — это не только очень полезно, но и безумно удобно, вам не придется никуда ехать. Все упражнения в домашних условиях можно выполнять самостоятельно без участия инструктора. Вы будете заниматься только в удобное для Вас время, а не по требованию спорт зала.

Эффективные тренировки дома

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК ДОМА

Для проведения домашних тренировок для похудения нужно осуществить несколько предварительных шагов. В первую очередь измерить объем проблемных частей тела и поставить цель, насколько хотите их уменьшить. Все цели должны быть реальны и досягаемы, в месяц можно избавиться от 1 до 3 килограммов — это нормально. Можно скинуть и 5 кг, если у Вас имеется ожирение и вес составляет свыше 80 кг.

Эффективные тренировки дома
Вам будет интересно почитать:
Уход за панданусом в домашних условиях
Родина комнатного цветка алоэ и его распространенные виды: вера и древовидный
Хна для бровей - состав, как пользоваться, чем разводить, инструкция
Выбор субстрата, грунта и земли для посадки орхидей

В первую очередь нам потребуется мотивация, именно с нее должна начинаться любая тренировка. Двигаться вперед заставляют наши недостатки, одни мечтают избавиться от лишних килограммов, другие подтянуть живот, а кто-то мечтает обладать стройными красивыми ножками. Говоря в целом, нужно определиться с главной целью и уверенно к ней направляться.

Эффективные тренировки дома

Если же ваша мечта — это упругие части тела, в таком случае настраивайте себя на появление первых результатов спустя пару месяцев после начала тренировок. Вот и пришло время переходить к конкретным действиям.

Эффективные тренировки дома

ГРАФИК ТРЕНИРОВОК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Комплекс домашних занятий может начинаться утром или вечером, все зависит от степени вашей занятости. После утренней тренировки нужно продержаться от 60 до 90 минут без еды. В вечернее время необходимо ограничить себя от приема пищи за 60 минут до и после упражнений.

Эффективные тренировки дома

График — это неотъемлемая часть домашней программы занятий, конечный результат будет напрямую зависеть от количества занятий и их регулярности. Получить быстрый эффект можно занимаясь от 3 до 5 дней в 7 дней. Скорость получения долгожданного эффекта напрямую зависит от частоты занятий. Все просто, люди, которые начинают свои тренировки дома для похудения обязательно должны комбинировать их с правильным питанием. Очень важным моментом является промежуток времени между приемом пищи и занятиями.

Эффективные тренировки дома

ТРЕНИРОВКА ДОМА ДЛЯ ДЕВУШЕК

Кстати, домашние кардио-тренировки являются отличным инструментом для похудения и создания стройного и подтянутого тела. Как правило, в качестве домашних помощников выступают скакалка, велотренажер, беговая дорожка и подобный спорт инвентарь. В наши дни просторы всемирной паутины просто кишат различной информацией и видеоуроками домашних занятий. Чтобы ваше тело не привыкало к однообразной нагрузке можете скачать себе несколько разных видеоуроков.

Акцентируем внимание на том, что комплекс тренировок дома должен четко преследовать поставленную цель и максимально задействовать группы мышц. Каждый силовой тренинг дома для похудения должен начинаться с 10-ти минутной кардио-тренировки.

 
Поделитесь на своей страничке:
 
 
 

Лучшие статьи

 
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

Мята является травянистым ароматическим многолетним растением, входящим в состав семейства Яснотковых. Имеет гладкий или щетинисто-волосистый стебель, достигающий до 60 сантиметров в высоту. У листочков острая, яйцевидно-удлиненная форма, пиловидно-з...
Применение лекарственной мяты от кашля, микоза, повышенной кислотности, астмы

 
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

Кактусы относятся к растениям-суккулентам, в природе они произрастают в засушливых районах, где подолгу не бывает дождей. В процессе эволюции суккуленты научились накапливать влагу в стеблях и благодаря этому свойству существовать. Выращиваемые дома...
Как правильно поливать кактус: порядок проведения процедуры

 
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

Это отражается и на декоративном виде растения, оно теряет пышность и перестает цвести, а уже имеющиеся цветки могут осыпаться. Ухудшение состояния цветка обычно связано с неправильным и небрежным уходом за растением, реже цветок более по причине поя...
Почему у герани желтеют листья? Ошибки содержания комнатного растения

 

Похожие статьи

☄ Применение табачной пыли для комнатных растений от вредителей ☄ Почему каллы называют цветами смерти? ☄ Уход и посадка бругмансии в домашних условиях ☄ Как правильно пользоваться эпилятором в домашних условиях ☄ Какие Оттенки теней для карих глаз подходят лучше всего ☄ Размножение и уход за кариссой в домашних условиях ☄ Почему у юкки желтеют листья: самые распространенные причины ☄ Процедура мезотерапии лица - что это такое, для чего делают, фото до и после